• 30 июня 2018, суббота
  • Тольятти, Тольятти, Королёва бульвар, 13

Мастер-класс "Презентация о презентации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа новых профессий
2099 дней назад
30 июня 2018 c 12:00 до 14:00
Тольятти
Тольятти, Королёва бульвар, 13

Как избежать ошибок при подготовке презентационных материалов? Как сделать так, чтобы презентация стала отличным логическим дополнением к докладу? Какой составить план, и что сделает вашу презентацию успешной? Обо всем этом, а также о других правилах составления успешной презентации узнают участники предстоящего мастер-класса.

Дорогие друзья!

В рамках подготовки к  курсу "Стартап для школьников и студентов" в субботу, 30 июня 2018 года, в 12:00 в большом зале Бизнес-инкубатора Тольятти состоится двухчасовой семинар Никиты Иванова "Презентация о презентации"

Адрес: г.Тольятти, Автозаводский район, бульвар Королёва, 13, 1-й этаж.

Стоимость семинара — 200 руб, оплата на месте.

Дополнительная информация  по телефону 8 (8482)20-18-16

Приглашаем старшеклассников и студентов, всех, кому необходимо в ближайшее время сжато и структурировано рассказать о себе и своём проекте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше